Arh2010
( )
13/04/2012 13:41:01
Re: Девчонки а почему Вы так любите высоких мужчин

Всем добрый день! Внесу свои 5 копеек.
Но меня всегда интересовало больше что женщин привлекает в мужчине? Что может привлеч ваш взгляд к мужчины? Как понять нравлюсь ли вам, например глаза в асфальт, или наооборот смотрите в глаза когда навстречу друг другу идем или в кафе сидим ??? И как вы отнеситесь к тому что к вам подойдут на улице и пригласят в кафе, кино, тел. обменяться не ожиданно Скорее согласитесь или откажетесь?

В ответ думаю скажу так .Девушкам хочеться парня крупнее что бы он мог защитить) Это срабатывает природный инстинкт.Посмотрите природу, медведи, львы , зайцы самки выбирают крупных и сильнейших.Конечно сейчас многое деньги решают и создают комфортные условия жизни , поэтому все стремяться стать большими людьми в бизнесе и политике.
1. Давайте определим категории рост так ,как увсех свои представления
не высокий до 170, среднего роста 170 до 180, выше среднего 180 -192 и)195 и выше это реально высокие)) .Согласны ли вы с такой классификацией???А
2.Вопрос вот я 190 для вас это высокий парень? Думаю для девушки ростом 165-170 я да высокий а для девушки 185 и выше нормально (но можно чуть по выше найти, если на каблуках) .Ведь так???
Так как сейчас вижу юношей и девушек много выше меня порядка 195-210 .Но скажу вам им не по завидуеш, квартиры в нашей стране не особо большие так скажем, кровать .А сердцу как приходиться качать кровь, представте.Извените унесло в сторону.
3.Размер члена не имеет я думаю особого значения скорее его толщина, а размер члена у мужчины можно понять только одному научно доказанному способу : Растояние от середины верхней подушечки мизинца до середины верхней подушечки большого пальца руки.
Но всегда есть исключения ))).