ЖЫрный Ачкарик
( )
21/04/2012 15:55:21
Re: не согласна-4.

Цитата:

под выражением "женщины захомутали" понимаются  все мужские ухаживания ДО свадьбы: цветочки и кино, обещания любить до гроба, всякие слова, типа "я хочу от тебя детей", "я о тебе позабочусь" и прочая торговля еб№ом, которая так легко и быстро забывается мужчинами ПОСЛЕ свадьбы


Да нет, фион, я не об этом. Кстати, пресловутым "еб№лом" (а также 3,14лоткой) торгуют в основном женщины... и что интересно - в основном ДО свадьбы, пока кобель "в охоте". Ну, а как "цель достигнута" - можно и расслабиться. Справедливость ради надо заметить, что "оба хороши". Мне кажется, мало кто представляет, что он(а) вообще собирается делать после свадьбы и зачем ему(ей) это надо - кроме пресловутой "гос.лицензии на легальную пойопку" + "соцЫальный статус" (в первую очередь - в собственных глазах).

Касаемо же обещаний - "мало ли что я на тебе обещал"(с) Впрочем, имхо, чтобы не отличать подобные обещания от обещаний таки более реальных надо быть... м-м-м... ну в общем не очень умной женщиной.

Ну и начинается - "ты меня добилсо - теперь давай решай как нам жить дальше. И тема "чисто секса" при этом заканчивается весьма быстро, в течение пресловутого "медового месяца"... ну, можно его растянуть до года-двух, но не более.

Далее, будучи не в состоянии предложить мужчине нечто изнутри себя, женщина начинает навязывать нечто извне - т.е. пресловутые "хомуты" (в обратную сторону это ессно тоже работает). Типа "статуса", ну, а там и дети пойдут, глядишь   Я не хочу сказать, что это "плохо", но если есть только это... увы... мои соболезнования.

А если будешь переходить на личности - тоже перейду и начну рассуждать, ну, например, о "профессиАНАЛьной деформации"