Гюнтер
( )
15/08/2012 12:08:47
Re: ОК, Вы запостили скрин (+)

Цитата:

просто надо женский беспокойный ум вовремя успокаивать, не доводить эмоциональную раскачку до больших амплитуд



Пару лет назад распалась одна моя знакомая пара, и у меня была возможность поговорить потом как с парнем, так и с девчонкой. Их объянения:
Ж: "Меня достало его спокойствие и безэмоциональность! Что ни сделаешь, всё только "спасибо" и "умница". Его даже на ссору чтоб раскачать день доводить надо!!! Ну разве ж можно так жить? Как в гробу!"
М:"Ума не приложу, чего с ней стало. Могла сразу после прекрасного секса придраться к какой-то бытовой мелочи и устроить скандал. Чего ей надо-то было? Я ведь старался поддерживать мир и спокойствие, ведь это для семьи - всё!"
Поскольку подобная проблематика для меня ...не совсем чужда, я сделал свои выводы. И периодически устраиваю "успокойство женского ума" своей половине в виде кошмарной ругани с битьём посуды и сжатыми побелевшими кулаками. Помогает - идеально. Только знаете что? Каждого такого профилактического сеанса жду с ужасом. Ощущение - как в приёмной у зубного врача, который вот сейчас будет рвать тебе зубы без наркоза. И несколько дней после как больной хожу - нет аппетита, настроения и секса не хочется.