Гюнтер
( )
15/08/2012 19:47:37
Re: скажите, Гюнтер,

Цитата:

Вы безупречны и делаете для жены все, что считаете нужным и возможным?


Я не безупречен, иначе не был бы здесь. И миллиона рублей на карманные расходы раз в месяц (как мечтает моя жена) я давать ей не могу. Все остальные разумные потребности, прихоти и капризы мной выполняются. На то я и муж. Она это понимает и ценит.
Цитата:

Ваша жена выходит из равновесия на пустом месте, совершенно беспричинно?


В общем, да. Точнее, причина-то находится всегда - к примеру, приход с работы на 10 минут позже обещанного. На самом деле, по признанию самой жены, ей просто-напросто иногда очень хочется поругаться и поорать. А потом в идеале заняться сексом.
Цитата:

Если Вас она выведет из равновесия, что Вы чувствуете?


Невероятную усталость, вымотанность, отвращение к ней, к себе и к жизни в целом. А уж если в таком состоянии приходится сексом заниматься... Вот поэтому-то и пришлось научится имитировать приступы ревности, гнева и прочих сильных эмоций. Они тоже выматывают не по-детски, но всё же не так, до капли, как взаправдошняя ругань. При имитации всегда сохраняется возможность спокойно улыбаться где-то глубоко внутри.
Цитата:

все эти холерики с сангвиниками - очень условные типы темпераментов
ноги этих типов растут из аюрведического знания о трех стихиях: воздух, огонь и земля
все три стихии присутствуют в каждом из нас, в здоровом состоянии они находятся в равновесии
каждому из нас свойственно преобладание одной, двух или всех трех стихий (дош), их можно определить, например, по гороскопу (преобладание планет) или найти тест на определение доши в интернете
если равновесие нарушается, то происходят разные катаклизмы на физическом, эмоциональном и мыслительном уровне
хорошо регулируется питанием и режимом и, как отметил Кэтчер, - работой над характером


Вы...простите меня, но я из этого мало чего понял. И - простите второй раз - пока Вы разговаривали человеческим языком, общаться с Вами было существенно интересней.