Гюнтер
( )
17/08/2012 13:03:16
Вы можете мне опять не верить, (+)

но вот это вот:
Цитата:

а ты научись смотреть на них, как на красивый цветок, как на произведение искусства... и похоть рассосется и силы экономятся



мне всю жизнь удаётся без всякого труда. Как сексуальный объект, женщина начинает восприниматься мной только тогда, когда точно ясно, что секс будет. Мало того, иногда приходится сделать над собой усилие, чтобы "перевести" женщину в разряд сексуальных объектов.
Цитата:

Возвращается завёрнутая в полотенце Настя, полотенце откидывается в сторону и девушка остаётся в одной цепочке под золото, надетой на талию. И....я прислушиваюсь к своим ощущениям и понимаю вдруг, что я - урод и извращенец. Ибо, ИМХО, настина фигура реально красивая - ладная, подтянутая и свеже-молодая - но не вызывает во мне должного эротического порыва. Точнее не так - я захожусь от восхищения, но больше всего мне хотелось бы одеть её сексуально и пройтись по людной улице. И чтоб её каблуки звонко цокали , а мужики оборачивались вслед и...тоже цокали. Т.е., красоту настиного тела я воспринял также, как воспринял бы красоту первой весенней бабочки, севшей на чудом сохранившийся сугробик подтаявшего снега. Или как красоту сытой кошки, лениво вылизывающейся на подоконнике среди только что зацвётших цветов. Т.е. очень красиво, но к сексу никакого отношения не имеет.



Это из одного моего отчёта...в подтверждение вышесказанного.