disco_72
( )
19/08/2012 06:55:28
не совсем согласен,+

Цитата:

что измена в мыслях - это тоже измена, так же как заигрывания, легкий флирт?
мне недавно некоторые мужчины жаловались, что женщины, мол, такие по Москве ходят, что не возможно их не трахнуть мысленно
а я занудно отвечаю: а ты научись смотреть на них, как на красивый цветок, как на произведение искусства... и похоть рассосется и силы экономятся




с последней фразой касаемо экономии сил. я смотрю, последнее время эта мысль: отказ от секса равно сохранению сил и энергии красной нитью тянется сквозь твои посты.

мысль далеко не новая и весьма распространенная в некоторых учениях. к счастью, в объективной реальности это далеко не всегда соответствует действительности. да, есть люди, ситуации, когда секс = работа. супружеский долг, звездочки на фюзеляже, желание побыть мачо, внелабораторная проверка уровня тестостерона, пресловутая проституция и т.д. в этом случае отказ от секса, как и отказ от любой работы - да, экономия сил.

но есть люди, для которых секс - это пища. в этом случае отказ от пищи энергии никак не добавит.

это если объективно. ну и парочка субъетивных замечаний:

1. на фига энергия если нету секса?
2. смотреть на женщину как на цветок - пошлость невероятная, как мне кажется.

но, повторюсь, последние два утверждения относятся исключительно к области вкуса, а значит целесообразность обсуждения их далеко не очевидна