ЖЫрный Ачкарик
( )
24/10/2012 21:05:15
Ну, сказочек ей порассказывали изрядно +

причём хороших и качественно - это было частью системы образования. Так что в сказки она верит, и правильно делает.

Цитата:

девочке совсем не надо знать голую правду секстолка, пусть живет в грезах и волшебном мире


Ну да, ну да. Чтобы я потом, "читая её дневник" (естественно, никаких дневников я читать не собираюсь, да и не ведет она их) "узнал много для себя нового"(с)

Цитата:

девочкам нужны заколки, украшения, подружки и платьица



Этим тоже стараюсь в достаточном количестве снабжать. Вкус у девачки, несомненно, есть, и это меня радует весьма.

Цитата:

у нас и представления о сексе в юности, как о целовашках\обнимашках, о грубой механике не мечтает ни одна девочка


А потом встречается с этой "грубой механикой" и впадает в э-э-э... в шок Да не-е, моя не впадает ))) просто надо научиться грамотно сочетать, я так думаю.

Цитата:

технике минета\подмаха любая научится и спешить тут совершенно некуда


Ну, тут в принципе да, пары-тройки занятий достаточно, я считаю. Но вот научиться воспринимать партнера, понимать, чего и почему хотят мужчины и как Женщина может дать им и всё это, и больше этого и как получить от Мужчины в ответ то, что он может дать Женщине, и больше этого - вот искусство...