Becky Thatcher
( )
30/11/2012 16:35:57
Re: отличный выверт +

Цитата:

кстати, бэкки, тебе не попадались мужчины с "животным" чутьем партнерши?


Попадались Самое крутое, канешна, это сочетание животного и приобретенного, но жить с такими экземплярами просто невозможно

Мне кажется, что мужики тут просто немного не врубаются: есть вещи, которые индивидуально возбуждают, например, меня (или лично чисто Фиону, лично Таню, Маню, Аню и т.д.) Например, холодные голубые глаза. Или какой-то там поворот головы.. Или какая-то комбинация слов.. Это не воспитаешь, не сделаешь искусственно, это либо лично тебя торкает, либо нет.
И есть то, чему можно научиться, например, не ковырять пальцем во влагалище и не задавать глупых вопросов.
Если совпало первое - ты потенциально можешь пойти с ним в постель, но если еще совпадает второе - это будет один из нескольких лучших сексов в твоей жизни.
Где в этом уравнении повышенная требовательность или деньги - я не знаю. Один из моих самых лучших мороков был нищ, носил пальто Кельвин Кляйн, купленное на сомнительной распродаже в Милане, но что-то такое особенное делал губами и руками, от чего у меня до сих пор (сколько лет-то? ) сводит скулы. А мой благоверный знает на моем затылке четыре точки, за которые я прощаю ему всю мою загубленную молодость вкупе с хроническим нежеланием выносить мусор по утрам.

Вот я и думаю - я много хочу или мы все безнадежны?