Fuck Them All
( )
23/12/2012 11:40:24
Re: атэншн! АНТИ-СЕКС.

Все написанное ИМХО.
Цитата:

1. соски.
тут куча вариантов. кто-то их выкручивает - вы хоть понимаете, как это больно? кто-то облизывает пальцы и потом теребит сосок - зачем?! и кто вас этому учит?! зачем трогать сосок холодными мокрыми пальцами?!
кто-то просто однообразно крутит двумя пальцами из стороны в сторону, как ручку радиоприемника - у меня, например, грудь такая же чувствительная, как и клитор, что бы понять мои ощущения, укусите себя за головку.



А мне наоборот нравится, когда выкручивают. И грудь когда сжимают сильно. Боятся, правда, все, что больно, приходится упрашивать.
Холодными мокрыми пальцами? Пусть товарищ руки горячей водичкой поет тогда.
А еще лучше лизнуть сам сосок и подуть на него - по ощущениям оч даже айс.
Цитата:

2. куннилингус.
да, самый лучший вариант - это повиснуть носом на лобке(как будто я этого не чувствую...) и елозить там холодным языком. по ощущениям - осенняя лягушка пытается выбраться на волю. земноводное хочет спастись.



Опять слово "холодный" фигурирует. Вы там не на улице в - 30 случайно занимаетесь чем-то? Или он мороженое перед этим съел?
Про елозить... Нет, ну, бывают отдельные экземпляры, которые совсем не понимают, что они делают. Но так на это у девушки есть рот, который не тока для того, чтобы пищу заглатывать и член сосать. Всегда можно сказать, что и как лучше делать.
Цитата:

3. миссионерка.
обязательно облокотитесь на грудь обеими руками, да. упритесь запястьями в грудную клетку. можно даже сломать пару ребер. и еще здорово, когда пот капает с вас холодными каплями... бр...



Холодные капли пота. Однозначно, у Вас или отопление отключили, или все-таки процесс на улице.
А пот - это естественно. Значит, старается. У меня вся лишняя жидкость, видимо, со смазкой уходит.
Мне же никто с упреком не говорит: "КотЭ, из-под тебя опять мокрое пятно на простынке!" Так и мне про пот говорить не к чему.
А по поводу придавить или облокотиться. Мне так и нравится. А еще лучше, чтобы одной рукой СЛЕГКА так на горлышко надавил.
А ежели не комфортно, так про функции рта я уже писала выше.
Цитата:

4. вялые фрикции.
вы там продляете себе удовольствие и, очевидно, хотите притормозить. или это просто ваша манера трахаться - со скоростью одна фрикция в минуту. "кондуктор, не спеши!" (с)



Воооот! Вот тут сто процентов согласна.
Бывает все великолепно: скорость, амплитуда. Чувствуешь, что сейчас приплывет и я за ним, и тут начинается "сунул, вынул, подождал"... Знаете, как обламывает? Нет, не знаете, иначе не делали бы так.
Или с самого начала еле двигается.
- Милый, ты не мог бы побыстрее?
- Нет, я так быстро кончу. А я хочу подольше, чтоб и тебе было хорошо.
- Так ты лучше сейчас быстро кончи. а второй раз будет дольше.
- А тебе еще долго?
И как в этот момент объяснить человеку, что с такими фрикциями мне не долго, мне НИКОГДА.
Лучше уж 30 секунд подолбить, чем 30 минут страдать ерундой.
Цитата:

5. слюнявые поцелуи.
как будто улитка проползла по коже. бр...
еще лучше - язык в ухе. мне сразу кажется, что это попытка высосать мозг.



Ха, теперь и у меня будет постоянное ощущение, что покушаются на мой мозг.
Поцелуи слюнявые не люблю.
Цитата:

6. неуместные вопросы.
каждые пять-десять минут спрашивайте: "ты кончила?"
меня этот вопрос всегда застает как-то врасплох. признаваться, что еще "нет" - неудобно, оргазм я никогда не имитирую, а если уже "да", то опять неудобно - неужели не заметил? поэтому просто не отвечаю ничего.



А мне обычно этот вопрос особо туповатые задают в конце.
При чем даже не "ты кончила?", а "СКОЛЬКО раз ты кончила?". Это спрашивают как раз те, что из пункта 4. Но меня моя совесть ни разу не кусает, и я честно отвечаю.
- Вообще не кончила.
- Да ладно! Вон какая мокрая.
Одноклеточный, я такая мокрая, даже, если меня за ухом просто почесать. Организм у меня такой. (этого я правда вслух не говорю)
- Два раза.
- Я так и знал!
И тут надо видеть широченную улыбку, расплывающуюся на его довольной физиономии.
Цитата:

7. постельные беседы.
разговоры во время секса нелепая вещь сама по себе: "и о погоде..."
разговоры во время секса о сексе для меня, как для врача, несут оттенок медосмотра. профессиональная, мать ее, деформация))



Ээээ. Тут мне сказать нечего, ибо сильно болтливых мужчин не попадалось. Сопит и делает свое дело. Бесит только, когда уже вот-вот все случится, и он останавливается со словами: "Можно я кончу?". Обламывает. Но это к пункту выше, скорее.
Список продолжать не буду, а то итак что-то разболталась...