yana
( )
01/04/2013 18:41:43
Re: совершенно верно..

ну кому-то количество, а кому-то качество. я всегда работала на качество. перед тем как уйти из фейства окончательно я работала только на постоянников, их у меня было очень много, с несколькими из них я и по сей день встречаюсь, потому что они меня устраивают в качестве любовников. бывают моменты, когда желание секса очень сильно, я могу позвонить любому (свободному) из своих постоянников и потребовать секса, вроде с моей стороны о деньгах речь не идет, а они их все равно по привычке оставляют, причем со словами "сходи себе еще одни трусики купи или что тебе там надо"
когда работала на салон, через мамбу встречалась почти в разы дороже, чем у меня тогда час стоил. но мамба отнимала слишком много времени, потому что нужно было отфильтровать слишком много ненужного материала и я подзабила на нее. сейчас на мамбе очень много анкет, размещенных от салонов, за ними сидят диспетчеры и ведут переписку с мужчинами, сама некоторое время вела переписку с анкеты знакомой, потому что она не могла( не умела), но у нее не было определенных предпочтений в плане мужчин(как у меня, например), ей нужны были только деньги, вот ей я и засылала мужиков и работала она на количество, качество волновало ее в последнюю очередь. цена была средней по городу, хотя можно было ломить цену и иметь клиентов на порядок меньше.