Гюнтер
( )
01/04/2013 22:07:58
Да-да, Ландыш, (+)

чем дальше, тем больше Мамба конкурирует с "честными" феями. И не мудрено: в отличии от профессионалок скучающим, недолюбленным и не реализовавшим свои фантазии любительницам 5000 всё ещё кажется приличной добавкой к основной зарплате. С тех пор, как питерские инди перешли к тарифу 4000-7000 +допы, а многие салоны кинулись их догонять, роль Мамбы для ходока просто неоценима. Судите сами: совсем недавно звонил вот этой даме, чуть-чуть по другой анкете, польстившись на ныне не обозначенные допы. В итоге за двухчасовую встечу мне с АС, МБР с окончанием, ВФ и ануслингом насчитали...8000 руб! Ну и к чему мне такая профи, когда есть мамбо-любительница 28 лет, берущая 7000 за встречу (3 часа!!!!)? Которая к тому же с большим энтузиазмом попробывала до кучи и АФ?
Или поездка в другой город. Осенью 2011 года был по служебной надобности в Краснодаре. Списываться начал за две недели. В итоге - в первый же вечер встретился с миниатюрной бухгалтершой (10 ТЫР ночь). Страстная поклонница как классического, так и анального секса. По собственной инициативе устроила мне эксгибиционисткую фотосессию с собой в главной роли, не давала уснуть очень долго , а утром отвезла к месту работы на новеньком Киа Рио.
Через день (отоспавшись) встретился со второй кандидаткой: казачка, 26 лет, высокая, статная, с 5 размером груди (7000 встреча). Завалился с ней на сабантуй, устоенный местными партнёрами и с улыбкой смотрел, как они пускали слюни на её декольте и мелькающие под коротким платьем кружева чулок. А ближе к ночи, у меня на квартире, кончив от анала впервые в жизни ( ) сказала: "Ёбть! А я не верила, что бывает...Ещё раз давай, а?" И в третьем часу ночи с сожалением уехала на такси, так как "скоро муж начнёт беспокоиться."
Ну и? Ландыш, Вам есть что противопоставить такому отношению и таким расценкам?