Гюнтер
( )
02/04/2013 08:47:08
(+)

Цитата:

приходит время когда секс за деньги для девушек становится нормой?..раньше чтобы прийти в этот бизнес так тяжело было переступить через моральные принципы,порядочность,осуждение если узнают,сейчас видимо все просто,,пошла и подработала,пока муж спит,,Только нах такой муж?И нах такая жена или подруга?


Это прозвучало как "Поубивала бы сучек!!!".
И, кстати, про
Цитата:

Секс не должен стоить как килограмм сыра в ,,Азбуке вкуса,,


Есть в Питере очень известная девушка, которая утверждает абсолютно обратное :"Секс не должен быть дорог! Секс должен быть доступен!" Кроме того, в работе она придерживается следующего принципа (проверял неоднократно - так и есть ):
Цитата:

постарайтесь,пожалуйста,вспомнить,когда и кому из вас,мужчины,я категорично заявляла доплату за что-либо...как правило ответ на ваш вопрос о стоимости моих услуг звучит так:"Час моего времени стоит 1100,остальное по окончанию общения на ваше усмотрение


Её анкеты - вот ,вот и вот . Жаль, не нашёл совсем старой анкеты - там отзывов вообще на 3 страницы. Так вот, при такой цене часа эта девушка:
1. Отдыхает существенно больше дней в году, чем работает.
2. Вне работы ведёт ОЧЕНЬ насыщенную жизнь.
3. Судя по финансовым возможностям...далеко не последний хрен без соли доедает. М-да...
4. Не смотря на далеко не модельные ТТХ сверхпопулярна, без записи фиг удостоишься визита.
Так что, вполне работоспособная модель ведения бизнеса...при условии наличия таланта и любви к сексу.