Гюнтер
( )
02/04/2013 12:27:05
Ещё пример из жизни (+)

Вот есть девушка. (Ценник у неё тогда, правда, стоял 10000). Ну, думаю, чего не сходить? Симпатичная, минимально приемлемый набор допов имеется...С дурацкими оговорками про "личную симпатию", но имеется. И чтоб прояснить по поводу личной симпатии, пишу ей вежливое письмо - "Здрасте, очень бы хотел поиметь от встречи то, то и это...От чего будет зависеть симпатия? От размера в сантиметрах? Или от количества купюр сверх?" Приходит ответ:
Цитата:

Добрый день. Доплаты за АС нет. Степень "подходящести" размеров определяется мной лично. Это зависит не только от размера в сантиметрах, но и от моего настроения и состояния на момент встречи. Предугадать это невозможно - как повезёт ) Поэтому если Вы ищете набор услуг с обязательными дополнительными опциями, а не достойную девушку для свидания, то Вам не ко мне.


Т.е., в переводе на простой язык - "Будь вообще счастлив, что допущен к королеве. Чего? За жалкую десятку ты ещё и разнообразия хочешь? А вот хрен тебе, командовать в постели буду Я!"
А в то же время на Мамбе 33-летняя разведёнка стеснительно интересовалась (жаль, не привести переписку, мамбо-нововведения убили анкету ): "А ты не будешь против, если я ещё и с игрушкой поиграюсь? А как ты думаешь, получится у нас АС и ВФ одновременно? А почему ты в прошлый раз мне в рот не кончил? Я так хотела... " И это...полностью бесплатный вариант!
В общем, даже если убрать финансовую сторону дела - с кем из этих двоих дам в постели будет интереснее?