Упрямый
( )
02/04/2013 13:51:46
Re: а ваши московские?

Цитата:


А Ваш пост только подтверждает любимую фразу моей подруги про то, что питерские мальчики просто обожают питерских девочек и за них горло перегрызут, поэтому московским там делать нечего




Это вопрос культуры и , как следствие отношение к женщине.
Любимая московская фраза - все питерские такие надменные. В разговоре сыпят цитатами из книг. Вот откуда я "московский " могу знать что ты "питерский" меня не оскорбил. Я в жизни ваще ничего не читал, тока в школе.
( С коренными москвичами я в основном говорю на одном языке и приведенная фраза к ним не относиться).
Я привел цитату из вчерашней беседы с одним "московским" мальчиком.(кстати такие разговоры у меня случаются как по шаблону и довольно часто...и не только у меня.. у многих моих коллег и товарищей0
К сожалению москвичей в Москве уже не сыщешь...
Это тоже кстати имеет прямое отношение к теме.
В какой-то момент слово фея у меня стало ассоциироваться со словами хамство, кидалово... Мат через слово...
Сейчас вроде ситуация выправляется , но еще 5 лет назад мне не надо было с порога выдвигать требование - мат под запретом!
Сейчас даже не могут по другому. Хотя б поменьше ругаются...
А вот любительницы (в том числе с мамбы) оказываются чаще более культурными во всех смыслах...
Более того казалось бы фея должна чувствовать клиента и даже в общении удовлетворять его желания...но нет они феи на это редко способны...Любительница будет более гибкой в этом отношении...
Хотя с равным успехом может оказаться все намного хуже
Мечтать о былых временах можно... только культуры уже нет...