Withoutface
( )
02/04/2013 14:41:31
Re: Да бросьте Вы...(+)

Цитата:

Пару недель плотного сидения на Мамбе - и салонные предложения идентифицируются на раз.



Хорошо, салоны вы лично научились распознавать, а вот новичок, попавший на мамбу, вполне может поверить, что молодые красивые девушки, просящие 2 тыс за встречу, реальность, а не развод, и на основании этого сделать неправильные выводы, что на мамбе легко найти дешёвый секс со стоящими персонажами)))А потом своим открытием будет радостно делиться на форуме)))

Цитата:

Да ладно...Примерно треть встречь как раз на женской территории происходит. А в собственной квартире многие вещи скрыть невозможно



Девушки, наверное, не очень умные, если приводят мужчин в свою квартиру, тем более, если живут там с мужем))) Всё-таки одно дело постоянного любовника приводить, а другое дело клиентов, от которых можно ожидать потом чего угодно. Действительно,видимо, некоторым так скучно, что не хватает хорошего геморроя, который себе благополучно и устраивают.
А вообще может вы свои детективные способности переоцениваете? Кстати по переписке тоже можете определить, пишет ли вам девушка, только подрабатывающая в сфере интима, или работающая в этой сфере постоянно?)))

Цитата:

5-7 тыс - вернее будет. А так - поверьте: скучают женщины. И замужние, и разведённые, и просто одинокие.



Не спорю, и такое бывает. Но я бы не стала утверждать, что таких женщин очень много. А 5-7 тыс - это обычная для Питера цена за встречу? В Москве, наверное, замужние офисные работницы будут просить ещё больше. Вот и получается, что всё-таки описанные в корневом сообщении цены- это всё-таки фантазии мужчин," порядоШные женщины" себя оценивают дороже
Кстати посмотрела анкету "вашей" девушки))) Не хочу обидеть, на вкус и цвет все фломастеры, конечно, разные, но даже в Москве девушки с её внешностью просят не намного дороже. Если учитывать, что в Питере цены на интим не просто дешевле, чем в Москве, а даже дешевле, чем во многих других городах, то при её внешности - это цена, наверное, будет единственной конкурентоспособной, обеспечивающей ей поток клиентов.Мне рассказывали, что в Питере даже салоны есть за тысячу, это правда?