Гюнтер
( )
02/04/2013 15:38:18
Re: Да бросьте Вы...(+)

Цитата:

а вот новичок, попавший на мамбу, вполне может поверить, что молодые красивые девушки, просящие 2 тыс за встречу, реальность, а не развод, и на основании этого сделать неправильные выводы, что на мамбе легко найти дешёвый секс со стоящими персонажами)))А потом своим открытием будет радостно делиться на форуме)))


Поэтому новичкам здесь (и не только здесь) вполне закономерно очень долго не доверяют.
Цитата:

Девушки, наверное, не очень умные, если приводят мужчин в свою квартиру, тем более, если живут там с мужем))


Ни разу не был в квартире у замужней. Только у одиноких. Замужние железно в мини-отель просятся.
Цитата:

Кстати по переписке тоже можете определить, пишет ли вам девушка, только подрабатывающая в сфере интима, или работающая в этой сфере постоянно?)))


Даже не пытаюсь определить это по переписке. И, честно говоря, меня это мало колышет. Если услуги-цена лучше, чем у какой-либо другой девушки - встреча состоится. Но, как правило, это оказываются сугубые непрофи.
Цитата:

А 5-7 тыс - это обычная для Питера цена за встречу?


Не знаю. Лично у меня столько получается. Но я никогда не торгуюсь.
Цитата:

Кстати посмотрела анкету "вашей" девушки))) Не хочу обидеть, на вкус и цвет все фломастеры, конечно, разные, но даже в Москве девушки с её внешностью просят не намного дороже


Да что Вам всё внешность далась? У неё услуг в списке больше, чем у БМ! Поинтересуйтесь, сколько просит в Москве БМ за свои услуги...или, к примеру, эта девушка.
Цитата:

Мне рассказывали, что в Питере даже салоны есть за тысячу, это правда?



Правда. Но я никому не советовал бы туда ходить. Лично видел -
Цитата:

При выходе из квартиры натыкаюсь на ОЧЕРЕДЬ из гастеров - рыл 5, не меньше - стоящих почти в соседнюю со мной квартиру. Дверь в квартиру приоткрыта и оттуда бодрым шёпотом кричит админша:
- Ну, чего непонятно???? Я же сказала - подождать надо!!! И не звонитесь - нету свободных!