malinka
( )
19/04/2013 18:15:50
Re: мамбоблаготворительность ..

Цитата:

губит ли она фейский рынок,особенно бюджетный ?:



Как-то давно сидела там плотно, но не для работы, а скорее для знакомства и общения, ну всё описывать не буду, я тогда очень много общалась и имела много знакомств вполне даже приличных, но на фоне этого ярко выделялись индивидуумы с нестандартным, или даже альтернативным мышлением! Да, чего только не было, и в том числе предложения интимного характера, но сейчас не об этом.
Так вот, к чему клоню я, не встречала такого на сайте , что приличные девушки со стандартными профессиями встречались за копейки, но также нужно отметить, что представительницы первой древнейщей буквально заполонили сайт, но их гонорары были более чем стандартными.В то время как искательницы "спонсора" просили за свои встречи достаточно прилично, а иные и вообще содержание видели целью своей жизни, остается лишь малая часть девушек, присутствовавщих на сайте, которые хотели встретиться и были не против, а, зачастую, жаждали секса, но их порывы находили редкий отклик в сердац мужчин, тк они, мужчины, хотели конечно секса, но не настолько, чтобы даже без денег, встретиться с ними.
На мамбе , конечно, и много просто хороших и замечательных девушек сидело, которые честно искали отношения, но они никоим образом не мешают работе фей,в прочем, как и вышеперечисленные категории, посему вывод напращивается простой - интересы фей ни в коем разе не ущемляются работницами мамбы.