Гюнтер
( )
20/04/2013 23:42:55
И последний гвоздь в крышку гроба этой темы (+)

говорить и так уже не о чем.
Цитата:


Гюнтер
Я здесь, и готов ответить на любые вопросы и всё остальное.))))))


час назад
Marina
Вопросы?особо и не знаю что спрашивать...))))


час назад
Гюнтер
Даю подсказку: женщины обычно просят фото выслать.))))


час назад
Marina
Меня фото не интересует! Оно мало говорит о человеке.Красавцы тоже дураками бывают и неадекватными.....


час назад
Гюнтер
тогда вторая подсказка: обычно девушки интересуются, как именно мы будем проводить время.)))


час назад
Marina
Если Вы анкету внимательно прочли. то заметили,что нас две девушки.И время придется проводить втроем!


час назад
Гюнтер
Э-э-э...пойду-ка на всякий случай перечитаю.))))))


час назад
Marina
Перечитайте!


53 минуты назад
Гюнтер
Уже.))))) Намёк довольно тонкий.))))) Итак, вас двое.)))) Очень интересно! И каков обычно формат встреч?


48 минут назад
Marina
Две девушки и мужчина!


46 минут назад
Гюнтер
Это я понял.)))))) Опыт подобных встреч я имею.) Но - конкретизиуйте: вы би? или сторого гетеро и обе работаете на мужчину? Что для вас не табу?


39 минут назад
Marina
В любом случае красивая встреча,в первую очередь общение. И если в процессе разговора все трое будут интересны друг другу,значи дальше все будет классно. Мы,би. В сексе всё,кроме грубости. Место для встречи наше и все к встрече тоже. Поэтому мужчина должен быть благодарный,и если начать с Вашего первого сообщения.то условия встречи 4000.



Всё..."Тушите свет, сливайте масло." (с)
Девушки с анкетами на РД, Интимсити и Досуге - я вас бесконечно люблю и уважаю, но, кажется, прощаюсь надолго. " В этот раз знатоки проиграли. Приз уходит телезрителям." (с)