Гюнтер
( )
25/04/2013 09:08:53
Гы! (+)

Пару дней назад не состоялась встреча с одной девушкой - практически в последний момент она "не смогла". А немного спустя переписка с ней возобновилась:
Цитата:

Елена
Доброй ночи!!!Как у Вас дела? Вы не очень сильно обиделись..? Просто из вчера мы говорили ,что ставим все дела...,а получилось ...все наоборот ..(((Вы меня простили??

Аууу...
23 апреля, 01:11
Елена
Пожалуй нет не простили.((.мне просто очень нужно было...,при встречи я бы .Вам рассказала ..,и Вы бы поняли меня.., скажите мы с Вами встретимся ?

23 апреля, 08:50
Гюнтер
Лена, я не обиделся и не имею никаких претензий.) Не переживайте.)


15 часов назад
Елена
Здравствуйте! Я сама себя наказала..)) и ,что теперь....мне можно надеяться на нашу встречу.. ,просто было столько соблазна....,много историй и всего всего ,не лишайте ,нас с Вами удовольствия ,..,Вы можете меня наказать..)),я исполню любое Ваше желания ..)))...,мне надеяться ???


15 часов назад
Гюнтер
))))) Наказывать не буду - не умею просто.)))


15 часов назад
Елена
А если Вы меня нежно накажите..))?


11 часов назад
Елена
Где ответ ...как на счет нежно наказать ))по попе..))


11 часов назад
Гюнтер
Добрый вечер.))) Желание женщины для меня - закон.))) Но, если честно, мне совсем не хочется Вас наказывать.))))


11 часов назад
Елена
Но придется ,я же провинилась..))



При всём при этом в самом начале переписки на вопрос о возможностях в сексе, был получен ответ: "ВСЁ! Кроме грубости и боли." Вот, сижу и думаю - что вся эта история может означать? В голову приходит 3 варианта:
1. Девушку просто накрыло весной, просто фантазирует в инете, реальная встреча опять сегодня не состоится.
2. Девушка - одна из двух миллионов, кто прочёл уже "50 оттенков серого." И ей реально вожжа под хвост попала.
3. Девушке очень-очень-преочень, просто смертельно нужны 5000 рублей.