LenaKova
( )
19/06/2013 00:46:14
Re: О, это ко мне +

Пузатенький, волосатенький мне глазки строить не надо у меня такое дома бегает в синеньких шортиках. И по моему вы не совсем правомерно используйте ресурс т е я тут для обмена впечатлениями, а не для того чтобы отбивать вашу писю у малолетних. И еще не факт что вы не девушка. С мыслей сбиваете! Девушки мне кажется за вашими идеалами красоты далеко ходить не надо. Настоятельно советую обратить внимание на российскую группу Black Rocks. Лидер группы Никита Поздняков. Вы только посмотрите какой сладкий мальчик! Именно в вашем вкусе. И его брат Александр тоже красавчик. Между прочим по секрету ребятки написали суперскую песню " Сделай хей". Ехала на дачу, врубила на полную под 140 км/ч , дооралась под песню, чуть в кювет не улетела. Послушайте, на мой взгляд вполне гимн КЛС. Так вот по секрету они на эту песню думают снимать клип, им нужна девушка евро внешности и без тараканов и комплексов. Если кто надумает могу познакомить с мальчиками. Правда про сроки я вам ничего сказать не могу. Но видимо будут у ребят деньги будет и клип.