Undefeated
( )
16/07/2013 15:43:12
Re: мамбоблаготворительность ..

Не знаю как в других городах, но тут где я живу всё очень скверно с мамбо- феями.

Говоря проще - обычных фей в своем городе я уже всех посетил( а некоторых по пятому-шестому кругу) и мне пришло в голову залезть на мамбу в поисках новых лиц.
Итог такой:
1. Первая запросила 3 тыс за встречу. Цена меня вполне устроила. Я уже собрался звонить и выезжать, но когда речь зашла об услугах оказалось что дама не согласна на минет. Я специально уточнил- минет с презервативом или без. Та отвергла оба варианта.
Вообщем я этот вариант отверг.
2. Другая заломила цену в 15 тыс рублей\час. Я ей пишу- что меня интересует только стандартный набор- минет+кс, а прочие услуги которые та наверняка включила в эту сумму типа копро, или анальный фистинг мне не интересны.
так она отвечает что мол - это и есть цена за стандартный набор услуг.
Я ответил- что мол за эти деньги, я найму такси, доеду на нём до соседнего города (170 км), трахну там 3-4 новых фей и на том же такси вернусь назад. И у меня ещё рублей 500 останется на пивко.
На это письмо дама ничего не ответила.
3. Ещё одна запросила 4 тыс за встречу, оставила номер.
звоню на след. день вечером- на том конце номера отвечают что мол тут такой нету. Начинаю спрашивать мол, я звоню мол с целью обмена денег на приятный процесс взаимного время провождения, туда ли я попал? Отвечают что мол- нет ошиблись.

после всего этого- лучшим вариантом было забить на мамбу и вернуться к проверенным феям у которых уже был.