zayan
( )
10/06/2004 10:07:08
Обломись, Заян!

Во первЫх строках - те обломы, которые обламывают до конца :-). При них секс не состоится вовсе. Платных и бесплатных партнерш валю в кучу, из контекста будет все ясно.
1. "только не спрашивай о денежной стороне, я ничего не продаю", но "меньше, чем 100 баксов предлагать женщине неприлично". Определись!
2. Глаза, лис уже сказал, добавлю, что и первичный кастинг по сайтам делаю по глазам. Один уважаемый КЛСник гоготал, увидев, что я на голой галлерее смотрю на глаза, а отобрав по глазам начинаю смотреть на остальные ттх
3. "она уже выехала", через полчаса "она в душе, скоро выходит", через полчаса "скоро будет", через полчаса "ее остановили менты", через полчаса "едет", через полчаса "едет"", через полчаса "едет", через полчаса "вернулась, вас не нашла. А Х7Й то стоял все это время, приапизм, бля.
4. Фото не ее.
5. В аське: у вас, наверное, очень одинокая и несчастная жизнь, если вы так знакомитесь.
6. В постели: запах и вкус, я любитель взаимной оральности. Самое страшное было в Киеве, встал с девочки модельной с изумительной 3 грудью, оделся и ушел.
7. Ложись на меня, я так больше люблю (с подтекстом, двигаться не собираюсь)
8. Трахаться - это другое дело, трахаться я согласна, но ТАМ не трогай ни руками, ни ртом - это СЛИШКОМ ИНТИМНО. Убил бы.
9. И главное! "Ты скоро кончишь?!" Встаю, снимаю през и ухожу.

Обломы малые, морщусь, но продолжаю.
1. На такси дашь? (Даю ВСЕГДА больше заявленной цены сам, поскольку такое извращение имею, обычно приношу и подарок)
2. курение до, в процессе (мешает минету) и после
3. у меня есть парень... он для меня дороже всех... тра-ля-ля. Я тебя спрашивал?
4. "У тебя есть фотки жены и детей?"
5. (было 2 раза, клянусь) Вы агрессоры, почему над арабами издеваетес?!