customer
( )
14/06/2004 13:30:25
Начали за здравие, а кончили..(а что, кто-то кончил!?)

Нет я решительно не понимаю, почему все у нас через ШГ делается? Вопрос то был про фистинг! Лишний раз видешь, что Фрейд был трижды прав, когда писал об анальной стадии развития либидо в детском возрасте. Всем приятно вернуться в детство, проделывая что-нибудь со своей (чужой) попкой .
Я так понимаю, что здесь все имеют теоретическое представление о фистинге. Больно ли это? Кому как, проблем рожавшие дамы как правило не имеют; с нерожавшими 50/50. Многое зависит от размера ...кисти, естественно. У меня рука небольшая. Самое сложное - это в первый раз, может быть даже немного крови (не пугайтейсь, кровь не ярко-красная, а скорее сукровица). Технологическая проблема вход во влагалище - введение участка кисти сразу после большого пальца, там где кисть больше всего в диаметре. После успешного преодоления БПГ и МПГ проблем не возникает. Рука должна сжиматься в кулак, т.к. распрямленная кисть упирается в матку и никогда полностью туда не войдет, влагалище действительно коротко см. 10 (гинекологи не врут). Далее следуют поступательные движения. И вот тут наступает самое интересное. Во-первых оргазм наступает быстрее, чем при обычном половом акте, во-вторых он сильнее, в-третих это надо просто видеть: крайне возбужденные женские ПО, у некоторых даже слизь какая-то вылетает из уретры (не моча). Ты абсолютно контролируешь партнера, рука по мере приближения оргазма сжимается все больше и больше, часто потом болит!!
Какой мне прок от этого: ничто не сравниться с фистингом, зрелище настолько возбуждающе, что у меня всегда во время ф стояк, часто практикую ф после коитуса, встает колом, кстати, можно пристроить его в попку, оставляя руку в письке, хотя, конечно, тесновато. Самое занятное, что врядли ф растягивает вл-ще. На самом деле, мышцы влагалища при ф тренируются, т.с. "накачиваются", что способствует лучшему охвату члена и лично я никакого дискомфорта, залезая после ф во вл-ще не испытывал. Ну и сексуальный альтруизм, что может быть приятнее?

И последнее: а член у меня действительно маленький 14 см. хе-хе