Sister_Cerry
( )
14/06/2004 18:08:49
эпическое полотно

Зрительницы волнуются.. Маэстро задерживается. Конферансье выдавливает уже 5 флакон геля для смазки в Инструмент – раскрытые ноги, которой свешиваются по обе стороны подставки, красиво оттеняющей их молочную белизну..
«Ну когда же когда?»,.- пролетает взволнованный шепот над рядами ждущих ЖКЛСниц.
И наконец..
Летящей походкой маэстро выходит на сцену. Его маленькие руки- в белых перчатках. Его взор горящ. По рядам опять проносится- «Ах, душка. Душка..!». «Я уже пятый раз смотрю, а все не кончу».
«Видно Всем?»,- интересуется маэстро. Дамы замерли. В задних рядах шевеление – некоторые вытягивают шеи.
Рука взлетела над залом.
"Фистинг"
И рука коснулась ноги Инструмента. Инструмент вздрогнул и издал попискивание.. Рука неторопливо стала пробираться к глубинам.. Инструмент заерзал.. Показались первые капли крови..Рука маэстро скрылась в недрах..
«Сейчас, сейчас»,- пролетело по рядам ,- «Сейчас он сожмет руку.. Ах надо было брать в первый ряд, я же говорила - не экономь.. А ты все- за 100 дорого. Ничего же не видно». «Ну вот опять. Руку он сунул, а ничего не видно».. «Да нет, смотри,- у Инструмента живот оттопырился..» «А – и все?» «Ну да.. А что ты еще хотела?.. Если хочешь посмотреть как там внутри он руками двигает, я тебе завтра билеты возьму в Анатомический театр. Там дешевле- по 70 с человека в первом ряду..»
Зрелище длилось минуты две.. Ничего формально не менялось. Наконец Инструмент издал трубный звук и рука Маэстро выскользнула..


И только усталый рабочий сцены помнил, что после этого выступления опять надо будет зашивать разорванное влагалище Инструмента – «Совсем старенькая уже.. скоро менять надо будет..», вытирать протекшую смазку, убирать зал. Для рабочего сцены ничего не менялось..