Tess
( )
21/06/2004 20:23:15
мужчины в разводе

В ответ на:

Интересный такой подход... "получения"... И где их выдают? И всегда ли новых? Или втюхивают и отремонтированных (восстановленных) старых? А велика ли очередь?




Между прочим, мужья это не осетрина, которая, как сказал классик, не бывает второй свежести: или свежая или тухлая. С мужьями как с машинами - им обкатка нужна.
Так что б/у мужья получше новеньких будут. надежнее. потому как:
1) если первый раз женился или по глупости или из упрямства или ваще по залету, то уж второй раз - скорее по уму.
2) в первом браке копья поломал - во втором тише и мудрее становится.
3) был женат - значит с ним самим все в порядке, для семейной жизни приспособлен (пусть не совсем удачной, но что ж, первый блин комом....)
4) он состоялся как личность, потому что скорее всего уж не мальчик - редко кто женится повторно сразу же после первого развода. обычно проходит время, а соответственно человек взрослеет, да и брак, как ничто, формирует характер.


В ответ на:

Вот у меня, допустим сейчас хреновое настроение - меня все подгружают, проще всех послать или самому свалить...
А вот когда будет хорошее - тогда я буду настроен более благодушно... грузит-не грузит.... пох... пусть себе вещает всякий несущественный бред да копошиться под ногами... не буду, типа сваливать..




Мне напомнило мое мироощущение во время беременности.