Праповедник
( )
22/12/2014 16:44:47
Re: вот ты жеж гад! +

у меня недавно секс был с одной девушкой. Очень классная. Красивая и фигура оболденная. С 6 вечера до 12 ночи ее жарил. С перерывами конечно на сок и душ. Кончил 4 раза, 4-й конечно замаялся, семь потов сошло, будто вагон с углем разгрузил вручную. Но глядя на нее, член вставал постоянно, такого либидо давно не наблюдал за собой. Только вдул, через минут 20-30 уже снова поршень колом, только лишь взглянешь на нее и проведешь рукой по талии. И кожа бархатная и эстетическое удовольствие от внешности и фигуры - впечатляющее.
Она получила оргазм 2 раза. Сказала, что 3-й раз не кончала никогда во время секса. Решил заморочиться. Сделал это. Чего только не исполнял. Но справился, 3-й оргазм ее был очень сильный, я сам аж охренел. Она была в полном ауте, назвала меня волшебником, и очень упертым и упорным парнем.
Сейчас каждый день пишет СМС-ки о том, что скучает и признается в любви, хочет встречи.

а ты говоришь:
Цитата:

нам старым работникам культуры больше и не надо...поэтому нас диффчонки и любят





да, кстати, даме 35 лет, если это имеет значение. За мужем.
Про мужа говорит, что его кроме игрушек в интернете ничего не интересует....в танчики и стрелялки играет. Не понимаю, как такую красоту и не трахать....