Праповедник
( )
22/12/2014 20:04:58
Re: Нет противоречий? (+)

Цитата:

молодым это свойственно



ну я не так уж и молод, как никак четвертый десяток разменял уже 4 года назад
А смысл мне что-то приукрашивать? Ты думаешь мне нужно тут показывать кому-то что-то, корежа из себя неизвестно кого и строить из себя что-то, чем я не являюсь? Зачем?

Этот форум и интересен тем, что можно обсуждать реальные вещи, которые не особо обсудишь в компании знакомых и секреты, которые особо не расскажешь в своей компании друзей.
Например, образно говоря, если я захочу трахнуть в зад транса, и вдруг сделаю это, я уж точно об этом не расскажу своим друзьям, просто не поймут, а тут смогу это обсудить, и наплевать мне будет на мнение того, кому это может не понравится, ибо реально начхать на чужое негативное мнение по отношению ко мне. Я к нему привык, и это меня даже забавляет.

Ну и есть вещи, которые я не буду рассказывать своим товарищам, ибо мало ли кто что по пьяне ляпнет в присутствии моей супруги, что было даже не раз, хотя и было не со зла, я понимаю, а из-за глупости, когда народ не следит за свом языком, стоит ему мальца лишнего принять на грудь
Наличие любовницы мне жена не простит
При ней могу заниматься сексом с другими женщинами, но есть в жизни ситуации, когда ее присутствие неуместно. Потому как с той я занимался не сексом, а любовью А это немного другая тема. Есть отличие от простого слива баллонов.