Martina
( )
22/07/2004 19:19:39
Ну я тут спрашивал у наших - все отводят глаза...

В ответ на:

Они хоть ангелы конечно, но откуда им знать
Так что ты прилетай, я очень жду
Хотя ты знаешь...
Хотя ты знаешь...
Мне кажется, я начал понимать, что ты имела ввиду



(с)

Я думаю, что тем трем десяткам дам, которых Вы опросили, не хвататет просто настоящих мужчин.
Надежность подразумевает, что он будет всегда с тобой. И будет любить любую тебя. Не пытаясь переделать мозги, рост, вес, возраст, объемы, морщины, привычки и т.д. Он видит все, но ценит за другое. А любить спокойно, не задавая себе вопрос - почему да зачем может очень маленький процент мужчин. Главное слово тут - СПОКОЙНО.
Каменная стена - ну уж нет. Не надо ограждать от мира стеной или прятаться за ней. Женщина не рядом, она с мужчиной ВМЕСТЕ. И вот тогда наступает щастье.
А лично я не хочу быть современной. Хочу троих детей, солить огурцы, иметь время для почитать и пообщаться, высыпаться, быть веселой и жизнерадостнной. И не соревноваться кто слабее или сильнее, кто зависимее или независимее. Самостоятельность она, право не в том, что умеешь заработать деньги. Наверное в чем-то другом.
Надежность она тоже не в заработанных деньгах, материальных благах и прочем проходящем.
И наверное проявляется в том, что первостепенно в системе ценностей мужчины. Если данная женщина - он будет самым для нее надежным.

Всем удачи!