Lulu
( )
03/08/2004 19:23:20
Фективный брак-это уже предел.........

Начну свою историю с самого начала. Было мне 17 лет, и вот познакомилась я с перспективным мужчиной (т.е. машина, не дурен собой, умен…….и все в этом духе.) Закрутило, понесло, и вот я на крыльях любви. Знакомить с родителями он меня не хотел, вернее не мог, из-за мама (т.к. она старой закалки и сама хотела найти ему пару.) Повстречавшись еще 2 года, мы решили жить вместе. Мои родители купили нам 1-ую квартиру (у так называемого перспективного мужчины появились финансовые проблемы) и говорили нам, «только живите». Его родители по-прежнему не одобряли его выбор. Пожив с ним еще 1,5 года мы разошлись. Нервы уже были ни к черту, вся романтика куда-то пропала, мой перспективный мужчина периодически менял себе пассии параллельно поддерживая отношения со мной. У меня как-то не получалось порвать с ним, 1000-чу раз пыталась разозлится на него, и расстаться навсегда. Но как только он появлялся на моем горизонте я таяла, млела и все прощала, хотя порой было очень обидно за себя. Чувствовала себя как тряпка, об которую он вытирал ноги и делал все что хотел. Следующие 1,5 года моей жизни протекали в мыслях и раздумьях и расчетов как его вернуть. Он возвращался но не надолго, обычно на одну ночь.
И вот в один прекрасны вечер он с цветами и с вином пришел опять. Мы все обсудили и решили опять жить в месте. Все бы ни чего, как вдруг снег наголову объявились родственники с таким вот предложением к моему перспективному мужчине.
«ФЕКТИВНЫЙ БРАК» его мама на этом настояла, и теперь ……….
Я живу с мужчиной, который находиться в фиктивном браке со своей двоюродной сестрой. Ей нужно гражданство, которое ей дадут только через пять лет. В течение этого времени мой мужчина не может расторгнуть брак, так как тогда она не получит Российское гражданство. Но мне хочется создать семью. Народ SOS, думаю еще пять лет я не выдержу. Что мне делать??? Я хочу быть его официальной женой, так как только этот факт поможет мне как-то успокоится, забыть старое. Утереть нос его семье, и хоть как то поверить в любовь.