stepol
( )
21/07/2015 10:29:50
Re: имхо, все просто, как апельсин

Ирина, не обижайтесь, постараюсь описать со своей точки зрения максимально корректно нисколько не хочу вас обидеть.
Когда мужчина идет по феям, внешние ТТХ не всегда играют определяющую роль.
Кому то важна невысокая цена, кому то географическая близость (например заскочить в обеденный перерыв или по дороге домой), кто то хочет попробовать "экзотики" (например жена высокая и стройная блондинка с первым размером, а хочется "помять булки") и т.д. На всякий товар найдется свой купец.
Когда вы ищете "любовника" и сами проявляете инициативу, то многие мужчины, видя перед собой невысокую полную женщину средних лет считают - зачем напрягаться, сойдет и так Раз она ищет (да еще и сама зовет домой) - значит "хочет", так зачем лишние траты ???
Это психология, вы ее не в силах изменить. Если вам нужно от любовника внимание, то ищите человека, у которого ваш типаж будет вызывать яркие эмоции, будет его фетишем. Наверняка такие люди есть, несмотря на всю "индустрию моды", просто вам пока такой человек не попался
Знаю это по себе - когда то давным давно у меня была жена - маленькая худенькая блондинка, так меня иногда тянуло на контраст - пухленьких брюнеток и случайно найдя такую в одном из городов, куда я часто ездил в командировки, потом всегда встречался именно с ней, хотя вариантов было много
С уважением