Призрак коммунизма
( )
11/08/2004 16:26:11
Прошу дам помочь советом. Глупость, конечно, но меня это мучает (+)

Встречаюсь, точнее встречался, с хорошей тётенькой. Она не профессиональная фея, работает клерком в какой-то фирме, но, как и многие в наше сложное время, слегка подрабатывает одним местом. Мы регулярно встречались на съёмной квартире, за каждую встречу я платил некую сумму и все были довольны. По её словам, я был её единственным спонсором. Я в этом сомневаюсь, но, по крайней мере, наши отношения были больше похожи на любовь, чем на оказание платных услуг. И от встреч со мной, ИМХО, она получала массу удовольствия.

И вот, оставшись по случаю один дома, я пригласил её в гости. Мы провели прекрасный вечер и прекрасную ночь, но я ей не заплатил. Честное слово, просто забыл в утренней суете. Тем более что ощущал себя в обществе любимой, а не феи. И она не напомнила.

Это была наша последняя встреча. С тех пор, мы общаемся только по телефону - все попытки встретиться под разными благовидными предлогами срываются: работы много, критические дни, учёба на автокурсах и пр. Мне не хочется её терять, но я не знаю как быть в этой ситуации. По все видимости, она обиделась, что я не заплатил. Но сказать ей, что-то вроде "ты не волнуйся, я помню, что тебе должен и отдам при следующей встрече" у меня, как у гнилого интиллегента, язык не поворачивается. Или надо так и сказать? Подскажите, девушки!