Батька Махно
( )
14/08/2004 01:54:45
Я тоже хочу 5 копеек

ДРУГ! Меня подобный вопрос последние пару лет тоже мучил. Ну как бы так сделать, и денег дать и чтобы любовь и чтобы не проституция? Я много чего перепробовал. И много думал. Вот выводы. В чистом виде. Без морализма. Хочешь пользуй, хочешь выбрось:)

Не было никакой любви. Это самый обыкновенный БИЗНЕС с ее стороны. Бизнес цивильный, обставленный под любовь. Ну чтобы красиво было. Только одно "но"! В бизнесе совсем ДРУГИЕ законы. Ты заплатил, она отсосала (прошу прощения за резкость). И НЕ НАДО ПУТАТЬ БИЗНЕС И ЛЮБОВЬ. Потому что будешь все время получать по хлебалу.

У меня есть клиент по бизнесу. Так я с ним тоже "в десна". И в кабак ходим вместе и девок "щиплем" и в переделках локоть к локтю... Но пусть он мне, сука:), попробует не заплатить за честно проделанную работу! За яйца подвешу. Точно так же и он, если я халтурю, помои на мою бедную седую голову выливает, мама не горюй! Ну и причем здесь любовь? Или дружба (мужчины все-таки:)? Нормальные бизнес-отношения.

Призрак, дорогой, я сам через это прошел и выводы не в книжке вычитал. Давай эксперимент поставим? Ты возьми и скажи ей как и собирался "Ты не волнуйся, я помню, что тебе должен" и засунь денюжки в карманчик. Вот увидишь она не откажется:( Правда говорить "и отдам при следующей встрече" не стоит. Все-таки под ляпофь бизнес обстряпан. Навсегда не обидится, но сцену может закатить.