Dobroliuboff
( )
15/08/2004 22:31:43
+ мои 5 сентаво

Периодически попадаю в подобные ситуации. В какой-то момент происходит, что сразу несколько дамочек, начавших со мной нежные, близкие, доверительные отношения с мат. помощью, с завидной постоянностью начинают атаковать мои реквизиты на предмет лубовного КСения с денюшкой на утренней тумбочке . А у меня попросту не остается ресурсов (нет, не финансовых, хотя это тоже немаловажно) -- прежде всего временных, в конце концов, нужно же когда-то высыпаться, да и душевных сил, когда выкладываешься, вольно или невольно начинаешь быть частью жизни этой девушки, сам прирастаешь к ней, кто бы что ни говорил, увы не хватает на бесконечную вереницу приключений .Ведь речь идет не о банальном КСении каких-то салонных или точечных фей . Поэтому я прекрасно понимаю, Призрак, что ты имел в виду под "почти любовью", сам хотел выступить на форуме с подобной темой, спросить совета. Мне неприятно, когда Призрака, доброго, отзывчивого человека, каким я его знаю, попросившего совета, кстати в первую очередь у дам, цинично высмеивает Лялечка, при всем уважении к другим ее качествам.
В какой-то момент случается, что меркантильные отношения перерастают во взаимное чувство, которое Призрак и называет "почти любовь". Ведь если представить себе, что никакой мат. поддержки не было бы изначально, это мог бы быть вполне приятственный роман, возможно, с продолжением. Вот то-то и гнетёт, что за бабки! Причем гнетёт обоих! Именно поэтому и нет у этих отношений будущего. Как бы ни был симпатичен этой девушке, даже если она
решила все свои финансовые проблемы, она тем более никогда не согласится спать с тобой за бесплатно, поскольку это уже будут новые отношения, а старое-то не сотрешь, она всегда будет помнить, что ты ее имел когда-то за деньги, и здесь я полностью согласен с Лялечкой и Полиной. Для тех девушек и женщин, для кого проституция пройденный этап жизни или они сейчас еще в бизнесе, но не намерены долго в нем оставаться, этот фактор является кровоточащей раной и они будут стараться избегать встречи с людьми, напоминающим им о прошлом, что собственно и описывает Призрак.
Возвращаясь к началу поста, постараюсь рассказать, как поступаю я в таких ситуациях,так как, повторюсь, они случаются у меня периодически. Когда начинает количество подобных связей зашкаливать (не леплю из себя ловеласа, иногда это может быть всего одна, но вот ТААКАЯ ТОЛСТАЯ, захватывающая вихрем связь ) провожу ранжировку по степени взаимной ценности таких отношений, естесст-но, с моей колокольни . Да-да, теперь моя очередь быть циником! И, встречаясь, начиная с хвоста списка (повторюсь, этот список в определенный момент может состоять и из одного экземпляра) проделываю то, что, дорогой дружище, ты и сотворил, хоть и была это забывчивость, ты сделал абсолютно правильно ! И тут наступает момент истины! Причем в этот самый момент более всего чего хочется? Оказаться самым последним, конченным подонком, услышать "Что же ты наделал, милый, любимый, ты думал, я из-за денег?" В 2001-м это произошло... Три года подобных не очень частых встреч с татарочкой Лилей... Сделал предложение... Не смогла переступить через себя, через свое/наше с ней прошлое...