SpankMeDaddy
( )
13/02/2016 23:20:56
Re: Возраст женщины

Цитата:


26 лет - это уже предпенсионный возраст. После 30 уже пора уходить на покой.




Полностью согласна! Но это взгляд на женщин, который обычно присутствует у определенной категории мужчин. Можно поинтересоваться вашим возрастом и вашим доходом?

Я ни в коем случае не пытаюсь оправдать себя, ибо мне нет еще даже 30. Т.е на моем месте надо скорее орать о том, что все 40-летние бабы это уже бабушки. Этим я хочу сказать, что мой взгляд это - взгляд со стороны, т.е он более объективен)

Так вот что я хочу сказать. Нормальный, успешный, обеспеченный, образованный, красивый, стройный и т д - чаще всего предпочтет женщину примерно своего возраста. Речь идет не только о выборе супруги, которая бы молчала, готовила и стирала носки. Речь идет о женщине, которая в том числе и наиболее сексуально привлекательна для него. Т.е даже для секса такие мужчины предпочитают женщин примерно своего возраста. Конечно, для разнообразия трахают и малолеток и негретянок, но это совсем другое.

И вот тут появляется интересный момент. Красивых женщин много в 18, в 30 красивыми остается мало кто из них, а в 40 - это единицы. Т.е чем мужчина старше, тем сложнее ему найти подходящую женщину примерно своего возраста. Именно поэтому ценность ценной женщины в 40 лет только возрастает)

Но это я конечно же говорю о единицах, а не обо всех женщинах старше 40. На большинство женщин и после 25-ти без слез уже не взглянешь (на мой вкус)