SpankMeDaddy
( )
23/02/2016 18:20:22
Re: Возраст женщины

Лука, оформи пжлст нормально ответ на сообщение. Что ты как блондинка? Читать текст невозможно. Когда будешь вносить коррективы - все таки дай пжлст ответ на мой вопрос, а не увиливай от него ) Спасибо

А я пока отвечу)
Цитата:

Вы писали: "Нормальный, успешный, обеспеченный, образованный, красивый, стройный и т д - чаще всего предпочтет женщину примерно своего возраста. Речь идет не только о выборе супруги, которая бы молчала, готовила и стирала носки. Речь идет о женщине, которая в том числе и наиболее сексуально привлекательна для него. Т.е даже для секса такие мужчины предпочитают женщин примерно своего возраста."

Ни слова нет о конкретном возрасте, просто о ровесниках - я еще не до конца научился читать не то, что написано, а ваши воображаемые мысли.


Дорогой мой блондинистый друг, и так понятно, что я не имела в виду бабушек, которым 70 лет. Почему ты, кстати, еще про 100-летних бабушек не сказал? Я ведь ничего о конкретном возрасте не говорила
Цитата:

Вы не уверены, что в 60 и 70 лет вам нужен будет секс, а почему вы уверены, что он вам нужен будет в 30, 40 и 50? Умеете читать будущее? Или для вас в 59 жизнь заканчивается?


Почему жизнь заканчивается? Жизнь это не только мужчины. В 30-40-50 секс мне скорее всего будет будет нужен. Если конечно доживу

Цитата:

Ну, не могу конкурировать с вашим 28-летним опытом, поэтому приходится замещать. псевдонаучным бредом.


Ну так кто мешает тебе высказать свое мнение и аргументировать его? Очень легко подсовывать какие-то бредовые статьи или писать: "ой,дорогуша, я все это проходил и видел". Прости конечно, но судя по тому, что ты говоришь, ты может и видел что-то, но ничего не понял. А по поводу меня - да, мои выводы и познания слишком глубоки для девушки моего возраста. И я этим не горжусь

Цитата:


Вопрос не в том, трахают ли матюрок, бабушек и прабабушек, а в том, кто ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ для секса при свободном выборе мужчины, которого, как правило, нет в жизни.

Подсознательно всегда мужчина выберет при прочих равных красивую женщину в фертильном возрасте: биологически сексуальная красота и говорит о возможности зачать и выносить здоровое потомство.

А так-то да: за неимением жены ипут дворника.

Не путайте желания и возможности.


Так я о чем и говорила. Успешный мужчина, который может выбрать любую, почему то не выбирает самую молодую, а выбирает женщину примерно своего возраста. Для тебя открытие, что у 40 летних мужчин 40 летние любовницы? Ну может еще 30-35 -летние. Если меньше возраст - то даже для секса неинтересно (только для разнообразия как трахнуть негритянку например). Такого мужчину возбуждает женщина, а не ребенок.

А вот те, кто не могут позволить себе классных дам после 30, как раз и трахают малолеток - только лишь потому что они более доступны

Цитата:

Неясный страх, все чаще не дающий покоя, - это даже не страх уходящей молодости и неизбежно тающей привлекательности, хотя поверхностно так и есть.


Какой страх? Я же говорила о том, что бывают женщины разных категорий. Не все теряют привлекательность с годами (для особо одаренного тебя уточню что не имею в виду возраст 80-90лет). Да, полно страшных баб - по твоему им после 20-лет нужно вообще застрелиться?