SpankMeDaddy
( )
24/02/2016 00:57:53
Re: Возраст женщины

Цитата:


Вы так убеждённо тут проталкиваете своё неверное мнение - хочешь - не хочешь, приходится оспаривать, а то молодёжь читает, могут сдуру поверить.


Я убежденно проталкиваю то, что таких женщин "особенных" с возрастом остаются единицы (ну таких, кого с огромным желанием будут любить и ипать самые успешные мужчины ).

Также я проталкиваю то, что не у всех мужчин имеется такой уж большой выбор женщин. Особенно когда мужчина взрослеет, толстеет, лысеет, а денег не прибавляется. В этом случае "особенные" женщины ему не светят. Остается на выбор: либо стремные матюрки с обвисшей жопой и депрессией, либо пока еще молодые обычные девки с толстыми ляжками

Да, 45 летний водитель маршрутки скорее выберет себе 19 летнюю. Но я говорила совсем о другой категории мужчин. Но говоря о них, я имела в виду не только деньги, я имела в виду еще и духовно-культурный уровень. Часто такой мужчина развит в этом направлении и имеет очень хороший вкус. В том числе и на женщин. А до 25-30 женщина красивой по-настоящему быть не может. Вы сами посмотрите на лица очень молодых и все поймете. Как-то странно вы говорите про вашу любовь к искусству, а таких вещей не видите....
Цитата:

Не надо обобщать причуды отдельных извращенцев на всех мужчин.


Я не говорила обо всех мужчинах. Я говорила об особенных мужчинах и особенных женщинах, которых много быть не может по определению)
Цитата:

Мой личный опыт говорит об обратном.


Простите, а вы что, долларовый миллионер? Я говорила о них