Аllехx
( )
28/02/2016 15:14:17
Re: О, еще одна прибежала

Цитата:

Так много слов) Мое предложение в силе. Я спрашиваю еще раз - вы готовы ответить за свои слова? Ехать в деревню вам не придется, т.к наше следующее свидание будет скорее всего в Москве. От вас лишь - набрать нужную сумму и выглядеть так, чтобы пустили в приличное место + молчать желательно чтобы не позориться, ну либо поработать над речью, чтобы не разговаривать как гопник



Вы меня читали или нет?
Или читали, но не поняли?
Тогда прошу раскрыть пошире глазки и перечитать еще раз все, что я написал, надеюсь, сможете все-таки уловить смысл мной озвученного.
Я же сказал, что соглашаюсь с тем, что вы круче, чем самые крутые вареные деревенские яйца
что вас трахают самые богатые олигофрены олигархи страны, и выше Вас только звезды
Я вполне допускаю, что Вас может трахать небедный человек раз в год. Но если у вас есть желание мне это доказать, буду совершенно не против, если вы мне скините в личку данные по этому олигарху, а так же время и место вашей встречи в Москве. С удовольствием приеду туда и посмотрю на вас. Очень надеюсь, что у меня это смех не вызовет.
Надеюсь, он молодой, богатый и красивый, и член у него стоит как каменный и размером как у коня, и трахает он вас по 12 раз за ночь. А Вы красивы, как богиня