Мася пиет вино
( )
23/09/2004 23:00:14
МужЫка бы, да понаглее!

Тэкс,что мы имеем? Ой, какайа йа, мяхка сказана, несимпатишныйя Даа, низя столька пить Фсе блин,канец маей сексапильнасти.Нада че та делать...Ой блин и надеть асоба нечева. Вот сколька сипя помню-денех нету, а фсе равно как та выкручивацца нада.Лана,надевайу аптягивающый сфитер черный, мойу воласы, стригу энта как их когти, тоисть ногти...каблуки-и фсе ф парядке.Да и счазз исшо ка-а-ак намажусь духами "Красная маскфа"-да весчь! маи любимыйе И Мася снова ф страйу, ну страевайя типа

Далее ф праграмме:Сазвон с падрушкай стандартный, голос приятный, и самайе глафнайе, не поверите-не грузит В результате получасофова телипоннова разхавора группа лиц ф саставе , так сказать, 2-ух чел(типа йа и падрушка типа дней маих суровых)па предварительному сговару учудили следующее:..."Че падруха, воттку бум жрать? Напьемси да парасячьва ввизга и бум валяцца...Не бум? Тэкс, ой и задумала ты как фсихда неладнайе, подлайе массавицца -затейница типа ...здоровицце паправлять падем? На этот раз никаких ебарей-терраристафф. Баста!Больше ненада
Теперича ласкафафа и нЭжного нам падавай И такой на примете имеецца?! Ну тада пашли знакомицца типа, значит Вот толька абизательна дернем 100-....грамм для храбрасти

Далее ф праграмме: Спустя полчаса наше местараспалаженийе ул Сталярный переулак-закаулак блин ,бани на Пресне типа, значит. Фстречаимси , значит, их двое нас типа две(как грицца каждой как ее, животинке по паре ) Сидим , значит,беседуем культурно, даганяемся типа Щазз начнуцца страсти-мардасти...Ну присматрела я там сипе значит аднаво там, каторый памаложе из них и пасмазливее.Уединяемся значит...Сидим значит, наедине, апять пием, аппщаимси значит.Но сколька можна балтать?!(пра выпить малчу, пить можна долга )А он вежливый значит такой, ну апсалютна не наглый. Ну йа па сваей преступной саманадеянности, блин, ну типа я ш симпатишнайа, глазками так активна хлопайю, приближаюсь значит ближе...У ти какой!сла-аадкий, ага...дал он мне...щазз...глаза атводит, не смотрит ф смысле, типа стисняецца, ну маладеш пашла, блин! Та-а-ак! началось.тНу дай хоть йа типя пащупайу,пацалуйу чтоль Ой, да не кусаюсь йа. С еблей погоди?! А че пришол?! Чо хател?! Тоже мне кидалаво млин ...Присматриваецца значит, принюхиваецца падазрительно так.Чо долга так бум? Ой да ты без чуйффстф не можешь?! Иш какой! Ну дай мне хатябы адин раз, я мош успакойусь С пьяными не можеш? А с какими можеш?Хто ш типе , золоцце, на трезвуйу та голаву даст?Ап чом толька мужыки думают ф самый атветственный мамент?! ...А х@йли толку, миня типа влечет, ой влипла йа... Ну не сосать же мне .............лапу теперь

Может хто падскажет теперь, хде взять мужЫка, да понаглее?