Single Malt
( )
24/09/2004 17:43:31
Re; Существо с другой планеты

Не знаю как кто (люди конечно разные), но я точно захочу влюбиться заново.

И дело тут абсолютно не в том, что в предыдущих случаях можно очень сильно налететь на грабли и не захотеть снова к ним возвращаться. Поверьте, уважаемая Оринда, мужчина тоже может захотеть "бросить к ногам" любимой весь мир или как минимум подарить звезду с неба (сейчас кстати это весьма прибыльный бизнес), а в ответ ничего....

Бывают разные женщины (хотя конечно может быть мне просто не везло ?), некоторые после того как понимают, что ты на них запал скидывают "маскирующие сети" и пытаются вручить тебе номера счетов в банках или ненароком каждые пять минут в разговоре упомянуть марку такой вот серябряной "машинки", которую давеча подарил маринке ейный новый "хахаль" или просто тебя используют как сексуального донора - говорит тебе такая вот "милая" - а сделай мне родной ребеночка, а я вот потом его рожу и ничего от тебя не буду просить, буду одна растить...
Как прикажите к такому подходу относиться .................. ?

Но все равно без любви жить нельзя, мир сразу меняет свой голубой и розовый цвет на обычный мерзкий серо-черный московский оттенок неба и утром проснувшись один в постели посмотрев в окно на эту говен... жизнь сразу практически посещяет мысль - а на фуя идти на работу - может лучше сразу накатить грамм 400 и снова поспать ?

Нет, лучше наступать на грабли, но искать и когда-нибудь найти...
перенесено отсюда