Гюнтер
( )
06/02/2017 22:32:02
Ах, какая жалость(+)

что мне не придётся сделать натурный эксперимент с Вашим участием: выстроить весь учительский состав гимназии, где учатся мои дети, поставить Вас перед ними и попросить назидательным тоном произнести вот эту вот фразу:
Цитата:

У меня близкая знакомая училка по математике, зарабатывает примерно 100-150.
Ну и ее знакомые, которых я тоже видел живьём, не меньше сотки тоже получают.


сам бы я наблюдал издали, как Ваши усы полятят в одну сторону, пенсне - в другую, когда три десятка злых женщин начнут потрошить Ваши внутренности.
Цитата:

Но это не официальная зарплата, большая часть суммы - это репетиторство.


Вы, кажется, близки к математике неким образом? Не затруднит ли Вас посчитать, сколько часов надо заниматься репетиторством училке, чтоб заработать 100 ТЫР? При максимальной зарплате в 40000 и стоимости часа репетиторства 600 руб(химия) или 800 руб (физика)? У меня вот получается, что химичка должна 100 часов нарепетировать. То есть, впихнуть в месяц ещё две с половиной недели рабочего времени. Не многовато ли получается?
А вообще - что Вы мне пытаетесь доказать? Что Москва - не часть России, что город переполнен шальными деньгами и большинство москвичей перестало видеть реальную картину того, как живёт вся остальная страна? Дык, я это и так знаю...