IC-2017
( )
13/02/2017 19:49:16
Re: Отлучался тут, но раз тема еще продолжается (+)

Цитата:


к 40 годом она будет иметь своё жильё, даст бог и не одно.




Уверены? У меня конечно не такой уж большой опыт обсуждения жил. вопросов с фейками, но два раза такой вопрос возникал, девушки из категории 3тыс. Одна примерно после 5 лет хотела что то совсем недорогое в области подобрать, другая после тоже нескольких лет наскребла примерно на первый взнос и мы поболтали на тему как можно получить кредит, не имея работы.
Так что не такие уж радужные перспективы. Возможно, у элитных девушек и заработки другие, но не все же за 10+ выставляются.

Цитата:


А как будет выглядеть - так посмотрите на тех же ситях , кому лет 35-37 в анкетах - как они выглядят . Им уже за 40 и клиентов у них предостаточно.




Моя личная планка в последнее время имеет тенденцию уже к 30 сползать. А раньше примерно 35-40 была - но всякий раз убеждался, что фотки может и ничего, но стоит раздеться - и у меня лично уже стоит с трудом.
Кто ходит на возраст 40+ - я ХЗ, мое личное мнение, что хорошие во всех смыслах клиенты найдут себе помоложе вариант. А так то мужчин в Москве полно, без работы не останется, но будет ли это приятная/хотя бы не противная работа?

Цитата:


На ситях есть и те, кому под 60 и за 60 даже - тоже вроде не сидят без работы.




Фу-фу-фу, да простят меня все девушки, но это просто себя не уважать - идти на такой вариант, даже и 50 лет то же самое фу...

Цитата:


Но и в 40 лет она может пойти работать за те же 30 т.р.




Вот в 40+ уже поздно специальность получать, остается идти только на самые неквалифицированные варианты, действительно за 30 тыс и никаких перспектив.

С другой стороны, начав качать специальность, пусть даже поздновато, в 30 лет - к 40 годам можно вполне квалифицированную работу иметь, с некоторой вероятностью высокоопоачиваемую и с перспективой хотя бы до 50 остаться более менее востребуемым специалистом.

Опять же семья, дети, да и вообще нормальная, спокойная жизнь с некоторой самореализацией - все это возможно в гражданском варианте, и невозможно, если лучший возраст : 30-40 лет провести на панели.