Sister_Cerry
( )
28/11/2004 10:56:10
Re: ДОстало, сэр...(+)

Вот как это называется- достало... НЕприкрытое потребительство, с обоих сторон. Она неблагодарна, он молчалив и вешь в себе..УХод в обиду, в непонимание, в "Как он (она) меня достала!". ЗАевший быт. Привычное внимание, дежурные фразы, дежурные упреки.. Взаимные...
Я о другом.. я о горе, которое наступает когда уходит любовь и взаимная нежность. Когда нет эмоций, только усталость. НЕимоверная непрекращающаяся усталость..
И уже не белые не пушистые, обычные..ТОже усталые, нежелающие сочувствоввать друг другу- или не имющие более на это сил..

А еще .. А еще я о том что не говорится...
В ответ на:


"Я не мог допустить, что бы моя женщина ехала на метро, на учебу, в группу выходного дня института. Куда она решила пойти для "самореализации".
Туда и обратно, а потом в "Петровский Пассаж", в банк, в Рамстор-Сити, в "Метро"...
Ей этого хотелось, и видит Бог, мне было это не в тягость..."



А она? А может она думала- "опять молчит.. Я уж и так и эдак, а он все молчит.. И вечером опять вернулся поздно.. и никакой... НУ должно же быть у нас хоть что то общее (ну пусть и покупки, но это же для НАШЕГО дома, это же МЫ ВМЕСТЕ)". И щебетала, щебетала, достала уже свои щебетанием...

-А почему в ванной грязь? (Я же хорошая хозяйка- я же там все вымыла- а он уже и не замечает что стараюсь)
-Ты что, съел все куриные грудки, приготовленные мной вчера? ( Не любит он меня.. НЕ любит. Съел и все.. И спасибо не сказал..(проверить наличие грудок- некогда- дама в страдании))
- У ребенка ты уроки не проверил конечно?....(БЕспокоит меня сын.. Отец как то мало с ним.. И вообще- чужие мы друг другу какие -то стали. Как я уже устала от этого..)

Знаешь, дмиг, я, честно, я плачу.. КОгда любовь ушла и ничего уже нет, а ты точно знаешь что она была- это большое горе...И я тебе очень сочувствую... Правда...