Telepuzik
( )
20/12/2004 18:51:46
Гы-гы...

В ответ на:

С некоторых пор стал за собой замечать агрессивно-раздражительную реакцию, когда меня девушка одаривает следующими ласкательными именами:
1.Котик (котенок)
2.Зайка (зайчик, зая, зай)
3.Солнце
Иной раз я просто свирепею и с трудом сдерживаюсь от термоядерного взрыва... Поскольку эти слова очень часто употребляемые, мне начинает иногда казаться, что меня держат за какого-то лоха или что относятся ко мне так, просто лень ради меня потрудиться и вспомнить ну хоть какое-то более редкое животное (ну там тигренок, бурундучок, тюлень, наконец!) А до меня ими называли других семь тысяч раз!!!
Просто тошнит от всяких там дежурных "муси-пуси" , настолько это кажется деланным. Любая фальшь и лицемерие бывают видны торчком, а когда это пытаются скрыть, завуалировать, тогда выдает с потрохами лексика и знание биологии...




...завязывай ходить по стриптизам... и прочим "местам общего пользования" ...это определенно болезнь массовая

В ответ на:

мне начинает иногда казаться, что меня держат за какого-то лоха или что относятся ко мне так, просто лень ради меня потрудиться и вспомнить ну хоть какое-то более редкое животное (ну там тигренок, бурундучок, тюлень, наконец!)




...скунс, верблют (аднагорбый), утконос, йенот-паласкун, жыраф, шакал, страус ...ну и само-собою - просто казел

В ответ на:

Возможно, я придаю слишком много этому значения, ведь еще важно не что говорится, а как и с какой интонацией...




Угу. Точно!
"В тех местах меня называли бичом божиим, хотя вы не найдете моего имени ни в одной Синей книге..." (с) книшка про ретких жывотных.