Prohozhyi
( )
20/01/2005 20:32:09
Все гораздо проще...(+)

И сложней...
Быт и неустроенность...
Если бы регионы обеспечивались так,как Москва,никто б в Москву особо и не рвался.Не было бы этой злобы,проистекающей из самой обычной зависти,кстати об'ясняемой,но вызывющей ответную неприязнь...
И Цурик прав так же.
В Канаде ты никогда не увидишь уничижительного отношения к себе со стороны канадцев.Хоть ты приехал день назад и языка у тебя нуль...
А вот большего недоброжелателя для вновьприбывших,чем их же брат эммигрант,но приехавший хоть на месяц раньше,трудно представить.
"Понаехали тут....","Торонто не резиновое...","Я жизнь повидал,и у меня это уже вторая иммиграция,а вы тока приехали....","Работу спрашиваешь? Хер тебе! Я в говне сидел,и тебя посидеть в дерьме заставлю!".... Это встречается кругом и рядом,пока человек не встает на ноги,и не выходит из этого круга общения.Не начинает общаться с нормальными людьми,вкалывающеми до 7го пота,но поднимающимися и доброжелательными...
А вся это вечно недовольная свора лентяев-неудачников,остается вариться в своем соку,продолжая со злости на себя и зависти к окружающим,лить дерьмо на Россию,Канаду,весь белый свет...

Нос к верху!
С Уважением!