zuryck
( )
20/01/2005 22:32:51
Re: Герр Зигфрид(+)

Моя краткость, видимо, сыграла со мной дурную шутку. Похоже, ты меня не так понял. По пункту 2 я имел ввиду несколько другое.
Я хотел сказать, что везде кто-то кого-то не любит. Я, в юношестве, как коренной москвич, не раз был коллективно и жестоко избит из-за места своей прописки. Первый раз в Крыму в возрасте 14 лет. Последние несколько раз это было на родине Пумки(во время службы в СА). Не нравилось местному населению мои обильные половые связи с "их женщинами"(Пумка, может мы с тобой пересекались? ). Как ни странно, я сильно не циклился на отдельные выпады неадекватных товарищей и до сих пор продолжаю любить и Крым и Пумкину малую родину(может за женщин ).
Хм. Я люблю Москву вне зависимости от стоимости жизни. И никогда этого не стеснялся. А то родиной и Зимбабве назвать можно. Там за один грин засадить можно. Но меня абсолютно не напрягает место рождения моих знакомых. Мой лучший друг - не москвич.

to Пумка. Ты, эта, с Лондоном погоди. Ты у нас, пока, амбразура. А то уедешь, начнешь за Челси болеть и будет новый юзер - Абрапумкович.