Зигфрид
( )
20/01/2005 23:50:46
Спасибо! Теперь вроде понял всё правильно. Хотя я вроде писАл о том же (+)

В ответ на:

Я, в юношестве, как коренной москвич, не раз был коллективно и жестоко избит из-за места своей прописки.




Мне показалось, что я говорил примерно о том же...
Не по конкретным ФАКтам, а по сути.
В смысле того, что лучше помалкивать, что ты москвич и всё будет хорошо...

В ответ на:

Я люблю Москву вне зависимости от стоимости жизни. И никогда этого не стеснялся. А то родиной и Зимбабве назвать можно. Там за один грин засадить можно. Но меня абсолютно не напрягает место рождения моих знакомых. Мой лучший друг - не москвич.





Может я не так выразился...
Просто я никак не увязывал свои рассуждения со стоимостью жизни. И со стоимостью фей уж тем более...

Я тоже люблю Москву. Другое дело, что не смотря на то, что это моя Родина, другие города, в которых я прожил всю свою сознательную жизнь, я люблю тоже.
И, как бы это не было прискорбно наверно даже больше, чем Москву, хотя это и моя Родина и всё такое...

Но отнюдь не из-за материального фактора. Просто мне там лучше, там я привык, там всё родное и мне по душе...
Да и все лучшие моменты в моей жизни были связаны совсем даже не с Москвой.

А "стоимость палки" - это слишком примитивно, из-за этого не стОит, ИМХО, употреблять такие слова как "Родина" и т.п.
И уж любовь к какому-то месту вряд ли возможно увязать со стоимостью жизни вообще и палки в частности...

А в Москву мне больше нравится приезжать на месячишко пару месяцев в году. Типа отдохнуть, с родными увидететься...
Феек опять же потеКСтировать, отчётики пописАть...

С Уважением Зиг.