Пумка
( )
21/01/2005 11:06:04
Нихачу с табой ругацца...

я вапсче ругацца не люблю, добрыйя я слишкам...но вот тваи выпады против людей из других городов, приезжающих в Москву, мине кацца нисапсем адекватны...ну да я согласна...Москва чистая, тиатрав многа, жрачки пално, большинство инпартнае, убирают тут не Москвичи, и работают тут все...так в других городах тож люди работают, и убирают, и в деревнях пашут и на себя и на города, только вот не от того, что москвичи и приезжие только в Москве работают а в остальных местах жрут и срут Москва чистая и богатоработящая, а от того, что Москва столица меж прочим...ну я не знаю паймешь ли ты мою мысль...ладн разложу по полочкам...ну вот допустим столицу перенесут в Запендрянск какой нить...куда все фин потоки польюцца?...праааальна в Запендрянск, патаму как тама паселюцца правители всякие гасударствинные,к ним патянуцаа деятели разнаабразныии и бизнысмены и худруки всячиские...ну типерь панятна?

Карочи, я ваапсче всех людев люблю и города мне многие нравюцца, только вот я не панимайу кагда чилавек нарвавшись на какакшку начинает всех ею же вымазывать...добрее надо быть добрее, за сим дискуссию прикращаю, пайду атлюблю каво-нить...в офисе...