Пумка
( )
24/01/2005 17:35:51
Нашол канешна мудрыми каво абазвать)))+

абъисняю карочи закупаишь две пары одинаковых калготок, цвет по вкусу))) (как определить размер ничем не могу памочь на глаз придецца) приходишь в офис к сваиму партнеру или кто он там типе...и пака не зашол к ему в кабинет (ну тут нада карашо сыграть...) падходишь к этой девочке и таким заговорщиским тоном ей гришь...
- Маша, у меня к Вам наиогромнейшая просьба...только пажалста, пусть это останицца между нами...
- (зиантригованно...) что Вы хотите Иван Иваныч?
- Машенька, понимаете у меня проблема личного характера... ну я даже не знаю как Вам сказать...практически интимный вопрос...
(Машенька краснеет...)
- Да нет Маша, это не то о чем Вы подумали!!! Разве я мог даже помыслить об этом, что Вы, что Вы!!! Все намного проще...я жене колготки купил...но мне кажецца, что качество нужно бы проверить...и я ...даже не знаю как у Вас возможно такое попросить...Вы не могли бы примерить их?

ну там карочь варианты сами думайти маладой чилавек схема панятна думайу...патом значит Маша тащицца в женскую комнату меряет калготки, Вы так смотрите на нее, и заивляити...

-Машенька у Вас оказывается наисовершеннейшие (возможны варианты по усмотрению) ножки!!!

Маша млеет колготки остаюцца ей...может поможет))


ПыСы...сорь у афтора на работи завал...вот и несет чушь всякую...хотя...а вдруг и правд сработаит
ПыПыСы...тока не баньте меня за раскрытие имени юзыра и сикритаря иво партнера)))