Gadfly
( )
27/01/2005 11:18:05
Re:ИМХО, ПРАВИЛЬНЫЙ ответ+

В ответ на:

Может нужно чуть-чуть терпимие и понимающе относиться друг к другу????
Если сил(ен)на- помоги, но не приучай!!!!!
В чувства не играйте! (обманетесь сами)
Дарите женщинам стабильность для дитенкоф!!!!!!
А остальное- смешно.......
Вы даже представить себе не можите: что есть мамка-самка(перегрызет глотку живому, только чтоб дитенку было хорошо)....



Все правильно, даже цепляет...но все ли в этих словах личное? Нет ли в них критично большой дозы "чужого", "выученного","общепринятого"?

Чтоб понять , читаем дальше...
В ответ на:

Мужчина приятное средство! Тока не пинайте миня за правду
Мясо- обязан, нет не думайте, квартиру дитенку обеспечить обязан.....




Для тебя мужчина средство.
Средство для удобной реализации твоих планов, и под это ты подводишь идеологию...
Но кто-то там, наверху, не такой дурак...Его не обманешь словами, даже красивыми и правильными, ему нужны дела, поступки, ежедневные, ПОСТОЯННЫЕ...

Ты же правильно рассуждаешь о мужчинах...Потеряв кого-то, они собирают урожай, посеянный ранее..НО это касается всех. Любая сила порождает силу противодействия, причем равную ей(не я придумал )

Все может измениться лишь тогда, когда ты сначала посмотришь на свои обязанности, тогда и выбирать начнешь тех кому не надо объяснять, что он "обязан".
"Короля играет свита"-помнишь такое?
Еще есть:"Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты"...

Все сказанное - не желание обидеть, а помочь...Простонакормить голодного на берегу можно двумя способами:
-дать рыбу
-дать удочку
Если голодный, не хочет брать удочку, а кричит " рыбу мне, иначе нет тут приличных людей!"...то судьба у него - всегда хотеть жрать...