Пумка
( )
27/01/2005 12:09:10
Re: Почему?

Хех Мадамка...я вот всихда грю, дабрее нада быть дабрее...тока знаишь...чем добрее я тем хриновее ко мне...
Стерв они любют,стерв...стервы им нервы трепют, посылают куда подальше, а они идууут, как миленькие...потом им стерва кааааааак хренакнет ну савсем гадость какую-нить...обижаюцца...на жизть на баб-су...(не самолеты) и всем остальным гадить начинают, ну прааальна мальчика обидели, как же!!! Надо всем замстить, а если не меня обидели, а друга моего то я тож мстить на всяк случай начну, а вдруг и меня захотят, а так я уже за себя нагадил, гордые ходют от понимания оного...

Карочь, просто зай, не встретился тебе еще мужик из тайги который всеми этими цывилизованно-отношенчискими штучками не затуманен...будет и на нашей улице праздник))) И мы пряников налопаемся)))

А доброй надо все равно оставацца...себе же легче, не гадь ни кому, даже если тебе нагадили...им потом не от тебя воздастся...хотя и этого тоже не желай...самим надо быть людьми, а остальное прибудет.
И мидмедя мы завалим и шкуру обдерем...тьфу епрст....те ж мамонта предлагали))))